Заложник времени

Решила на досуге прочитать и увлеклась) Спасибо автору, роман необычный, и очень трогательный! Елена Михайловна Мурманск Россия
    Книга попала в руки совершенно случайно и я уже не мог оторваться от чтения до самой последней страницы. Оригинальный сюжет и книга вызывает только положительные эмоции. С чем сравнить, даже не знаю? У автора свой стиль и манера письма. Советую к чтению всем кому интересна тема "попаданцев"... Спасибо автору и сайту за такие хорошие книги!
    С автором книг как не странно, но познакомился на сайте Wattped. и был приятно удивлён, что автора знают лучше в Англии и Америке, чем у нас. Высокий рейтинг книг не купить ни за какие деньги. Так вот, у этого автора книги в разделе бестеллеры, читателей перевалило за тысячи, и поверьте, что за бугром люди более придирчивы и избирательны. Это отступление к тому, что стоит читать такие романы, в которых есть всё, что необходимо для коротания пару часиков перед сном. Спасибо и рекомендую всем, читайте, останетесь довольны!
    Купила подписку на месяц, так как говориться из-за спортивного интереса и была приятна удивлена такому огромному количеству книг. Новые авторы, романы, приключения. Одним словом на месяц плотно присела на литературу, и не прогадала. Заложника времени прочитала одной из первых и сейчас перечитываю второй раз. Книга полна загадок и тайн, в ней переплетается добро и зло. Отрицательный герой Сатана в чём-то привлекателен и автор нашёл ту связующую нить, по которой и любят такие книги. И любовь граничит со смертью, да так, что пробирает до мурашек. Спасибо автору за книгу, и уже осталась преданной читательницей - Геннадия Ангелова.
    Удачная книга! Читается очень легко, многому учит незаметно и ненавязчиво, и оставляет место для собственных размышлений и выводов. Книга о выборе жизненного пути, реальности или нереальности поставленных целей. На эту тему написано множество литературы, но именно в случае с романом «Заложник времени», совсем другая ситуация. Прочитал за один день, и стал поклонником автора. Хотелось бы продолжения, но, по всей видимости, его не будет. Интересная история, рассказанная хорошим интеллектуальным и в то же время очень простым и понятным языком. Данное произведение - праздник духа, настоящий эстетический восторг, если человек любит думать, то данную книгу он прочитает с огромным удовольствием. «Заложник времени» - книга которую хочется перечитать ещё не один раз....Рекомендую!
    Здравствуйте! Книжку я уже прочитала. Хочется продолжения Я люблю такие книги. Читается на одном дыхании . Завораживает. Я обычно читаю в метро когда утром еду на работу, с работы. Если я не заметила как доехала до своей станции и чуть ее не пропустила это здорово. Я вся ушла в книгу и мира рядом нет. Только я и книжка. Такие книги бывают редкостью. Хочется купить в бумаге и ещё раз перечитать! Елена, Санкт-Петербург