Дневник «Норд-Оста»

Книга просто замечательная, читая переносился в прошлое, и со слезами на глазах вспоминал Советский Союз. Золотое было время! В сюжете автора много разных линий, но и они заканчиваются довольно оригинально. Одним словом не жалею потраченного времени. Спасибо!
    Не буду хвалить или ругать книгу. Каждый находит для себя то, что ему больше всего нравиться в приключениях. По моему слегка затянута книга, но листаешь пока не понимаешь, что уже последняя страничка. Ставлю четыре, но твёрдо, и без компромиссов.
    Война-дело грязное и ни одна человеческая жизнь, не стоит этого. Терроризм гораздо хуже, когда из подтишка нападают на мирных граждан. Люди живут мирно и спокойно, и по дороге на работы(с работы) с ними случается беда. Страшно, но ещё страшнее равнодушие и пофигимзм всеобщий. Жизнь по принципу моя хата с краю...Данная книга заслуживает прочтения по одно простой причине: автор затронул тему, о которой стараются молчать. Но говорить нужно и каждый день. Чтобы дети наши знали и понимали ответственность за себя и близких. И если хотя бы одному человеку эта книга поможет и остановит, заставит задуматься, я считаю, что тогда автор работал не зря. Я живу в Москве и мои друзья были на злополучной премьере...И мне тема близка как ни кому другому.
    Хорошая и динамичная книга. Впечатлила событиями основанными на реальных событиях. Автор на твёрдую четвёрку сплёл детективный сюжет. Написано видно, что рукой человека мастерски владеющего русским языком. Спасибо Геннадий Евгеньевич, буду ждать новых книг и останусь вашим преданным читателем. Николай Егоров Одесса.
    автор вы в своём уме??? на трагедии делать деньги. и вообще как вам в голову пришло выпустить книгу. оценку бы не ставил но система обязывает