«Без права на жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Геннадия Ангелова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Без права на жизнь»

rud...@rootfest.net

Был приятно удивлён, тем, что это вторая книга автора и продолжение романа - От винта. Главный герой, сюжет, продолжается, интрига держит до последней страницы. Интересная задумка, много военных, документальных очерков, по ходу написания. И конечно любовь, как без неё)
Поставлю пятёрку, потому, что время пролетело очень быстро за романом, и жаль было расставаться с героями. Сама тематика про попаданцев, неисчерпаема, и когда писатели развивают сюжеты, каждый вносит свою определённую лепту, для нас, читателей, это замечательно.
Новая книга, прочитанная, это ещё одна прожитая жизнь, как сказал Сергей Лукьяненко.
По этому рекомендую автора, уверен, что время потратите не зря.
3 июля 2018

code...@l0real.net

Всё смешано в одном флаконе, и война, и наши дни, танковые баталии, и тюремная сага. Учитывая, что это продолжение романа "От винта", автора, неплохо. Главный герой продолжает свои приключения, не обладая сверхспособностями. И этим и подкупает. Реалистичность событий на должном уровне, и автор умело открывает исторические факты, и как по мне, достойное продолжение серии.
Буду ждать новых книг! Спасибо! Родион Верин.
16 июля 2018

gese...@vpslists.com

Необычная книга, несмотря на столь заезженную тему, для всех наших авторов, про попаданцев. Главный герой, обычный парень, который в силу обстоятельств выкручивается как может. И знаете, неплохо получается, без всяких там навороченных штучек. Книга увлекательная, пока не закроешь последнюю страницу, не остановишься. Остался доволен, спасибо автору, за хороший и добротный роман!
С уважением - Сергей Гатаулин, Санкт- Петербург. Россия.
4 июля 2018

hi...@yk20.com

В жанре попаданцы пишут многие авторы, но этот роман займёт особое место в моей библиотеке. И обязательно перечитаю ещё один раз. Впечатление остались положительные. Были несколько моментов, которые не понравились, но в основном книга интересная.
17 июля 2018