«Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков» читать онлайн книгу 📙 автора Геннадия Адамовича на MyBook.ru
  2. Магия, колдовство
  3. ⭐️Геннадий Адамович
  4. 📚«Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков»
Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.13
(15 оценок)

Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков

165 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Новая книга Геннадия Адамовича поднимает пласт народных традиций, которые в течение тысячелетий помогали хранить, и развивать самое дорогое, что есть у человека – его семью, род, общину. Каждая из этих традиций имеет глубокий смысл, каждый обряд выверен многими поколениями наших предков.

Семья, по представлениям славян – это общность всех поколений – ушедших, живущих и тех, которые родятся. Сила семьи, сила рода – это опыт всех для каждого, это помощь и поддержка, опора в трудный час и радость, умноженная на всех.

Хранительница традиций семьи – это женщина, поэтому ей даны способности и возможности для того, чтобы сделать свою семью процветающей, чтобы сохранять и приумножать все то, что вкладывает в семью мужчина.

Мы рождаемся благодаря отцу и матери, становимся на ноги с помощью семьи, наше общество – это то, что создал наш Род. Традиции наших предков – это не просто мифы и сказки. Это преисполненные мудрости послания предков нам, живущим сегодня для того, чтобы мы обрели то, что наше по праву – нашу силу, наше наследие.

Традиции, ритуалы и практики работают, и есть люди, которые готовы поделиться знанием со всеми, кто готов к этому.

читайте онлайн полную версию книги «Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков» автора Геннадий Адамович на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Перед тем как менять мир, научись менять себя. Чтобы изменить себя, узнай, кто ты.
16 февраля 2021

Мужчины любят женщин за их слабости, за их восхищение и эмоциональную поддержку, за крылья, которыми женщины их наделяют. За страсть, которую они разжигают в сердце. За пространство, которое женщина делает домом и семьей. За тепло этого дома, за манящий огонь сокровенной связи, за то, что эта связь делает мужчину особенным, сильным, непобедимым и незаменимым. Это именно те вещи, которые мужчины не могут делать сами и не могут купить. Это настоящие ценности с точки зрения мужчины, и создание их – это настоящая магия. Наши бабушки очень хорошо это понимали и сделали это настоящим искусством, которое чарует и пленяет мужчин, принося им радость, страдание, желание побеждать и смысл жизни.
8 сентября 2020

• вещь третья с главным свойством синтеза, объединения и равновесия, это так называемая ныне Правь, вещь, у которой было прошлое, но есть и будущее, сама зрелость и процесс сохранения – это тот, кто ведает» (Гаврилов Д. А. НордХейм. Курс сравнительной мифологии древних германцев и славян. М., 2006. – 272 с., С.141). Язычество, не различая смерть и рождение, естественно уравнивало их, и цикл Времени всегда был замкнут (как замкнуты корни и ветви Мирового Древа), за всякой смертью следовал новый виток – возрождение, реинкарнация.
15 марта 2020

Автор книги