«Принц-пират» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гэлен Фоули, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Принц-пират»

IrinaSK

В этой книге собраны вот просто ВСЕ штампы стандартного любовного романа. Мгновенная влюблённость главной героини, суровый и опасный пират, который не щадит никого, но вот появляется она и всё, его каменное сердце дрогнуло и затрепетало.
Честно, вот не люблю такие книги, так как в них хочется побить главную героиню или сказать, что сама виновата, так как, ну, надо же хоть немного мозгов в голове иметь. Голова же не только для красоты и чтобы кушать в неё. Главный герой не лучше, он весь такой жестокий и беспощадный, но раз и у него ещё и психотравма оказывается, а его главная мечта, это отомстить за смерть родных, а потом с собой покончить. Вот, СЕРЬЁЗНО??? Всю книгу сидела с фейспалмом, один плюс, читается быстро.

8 июля 2021

Simple_Button

Это было ужасно. Либо автору 15 лет, либо это написано для 15леток... либо главный герой застрял в этом возрасте. Я конечно понимаю, что когда речь идет о вымышленной стране, то тут либо хорошо, либо как в этой книге. Но тут уж как-то слишком много перегибов(
Когда в конце еще добавились откровенные намеки на педофилию и не только, это окончательно меня добило(
Почему 3, а не 2 или даже 1 звезда? Героиня. На фоне этого прЫнца, она смотрится... даже не знаю с кем сравнить, но мудра она не по годам)

16 ноября 2019

babako...@mail.ru