«Метод Седоны. Как избавиться от эмоциональных проблем» читать онлайн книгу 📙 автора Гейла Двоскина на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️Гейл Двоскин
  4. 📚«Метод Седоны. Как избавиться от эмоциональных проблем»
Метод Седоны. Как избавиться от эмоциональных проблем

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Описан эффективный способ избавиться от обузы негативных эмоций, а вместе с ними – и от множества надуманных проблем, которые мешают Вам обрести полноценное счастье в личной жизни.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Метод Седоны. Как избавиться от эмоциональных проблем» автора Гейл Двоскин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Метод Седоны. Как избавиться от эмоциональных проблем» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
251 книга
Вы познакомитесь с различными приемами, которые помогут встать на путь к свободе, например, справиться с сопротивлением, быть «здесь и сейчас», сгладить чувства по поводу прошлых конфликтов, достигать целей и уравновесить положительные и отрицательные стороны своего «я».
9 марта 2017

Чем чаще вы будете экспериментировать с этой простой системой, тем больше способов ее применения обнаружите. Какие бы первоначальные впечатления вы ни получили от чтения книги и работы с Методом, это лишь верхушка айсберга. Одна эта простая техника колоссально повлияет на каждый аспект вашей жизни, поскольку в ее основе лежит тот факт, что все мы — существа с безграничным потенциалом.
9 марта 2017

Важнейшее личное открытие Лестера — факт нашей безграничной свободы, ограниченной лишь понятиями и преградами в нашем сознании.

Переводчик

Другие книги переводчика