Рецензия NatalyaGorlenko на книгу — Льва Вожеватова «Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать» — MyBook

Отзыв на книгу «Как развить силу ума»

NatalyaGorlenko

В инете встретила совсем не лестные отзывы как о книге, так и о самом авторе. Что ж... у каждого есть право на собственное мнение. Но меня удивляет не это, а то, что Вожеватова поливают грязью те, кто совершенно не читал его книгу, не смотрел ни одного видео, не был ни на одном тренинге/интенсиве/вибинаре, при чем заявляя «...не уговаривайте, не буду читать...» или «я такое не читаю - тратить время на подобное мусорное чтиво уже само по себе расточительство, а уж воспринимать поток сознания автора - это вообще мазохизм» или «как вообще можно покупать такую книгу». Можно. Хотя бы ради легкого чтива на вечер в приятной компании со Львом. Он, кстати, самоироничен, лёгок в общении и абсолютно не звездит (если не считать тот факт, что он «самый высокооплачиваемый консультант по отношениям и харизме»).

Книга читается легко, написана простым языком, с юмором. Но! Сложилось некое впечатление, что написана она какбэ не для всех, а для достойных девушек, которые проживают исключительно в Мск или Спб.
В общем, все, что написано в книге, должна знать, ну или как минимум понимать, любая девушка. А то растим в себе таких «Светлан Семеновн», а потом удивляемся «почему это рядом со мной нет мужчины, я ведь такая хорошая?!...»

В любом случае, прочитав книгу, вы абсолютно ничего не потеряете. Любая книга - это информация, а информация априори не может быть не полезной. Лёва фигню не базарит, #ЛеваДелоГоворит

24 октября 2017