BossyHedgehog

Мне понравилось

Фальшивка дневники дяди или нет? Никто не знает. А автор - умничка! Написал отличную книгу. Фантастика это или документальное исследование - каждый пусть решит сам. Уже одно то, что есть споры по поводу правдивости фактов - победа автора.
    Мне книга понравилась, так ясно представляешь себе все эти путешествия и экспедиции. А вдруг и правда в Антарктиде есть затерянный город? А вдруг и правда там есть люди? Откуда мы можем знать правду об этом далеком континенте, когда мы даже о недавней истории своей страны мало правды знаем. В 18 веке Америка тоже казалась всем полнейшей сказкой. Очень живо и захватывающе. И даже если это все фантастика, то фантастика отличная.
    Читать любителям книг Мулдашева, всего потустороннего и неизвестного в нашем мире.

• TD
    TD

4/5

Это вторая, прочитанная мной, книга Ганс-Ульрих фон Кранца. Повествует о другой ветви развития организации под названием "Аненэрбе".
    Книга не научная, описываются интересные события и происшествия, но без особых доказательств. Интересна для расширения кругозора.

Другие книги серии «Лабиринты истины»