Галина Жук — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Галина Жук»

отзывов

Ольга Крячко

ужасно, сухой текст, сухие эмоции
13 марта 2018

Анжела Гетьман (Макарчук)

Великолепно, читается легко, никакой сухости. /Еще с детства любила такие вещи - фантастические, только тогда не было у нас рассказов о вампирах. Добро и любовь победили. Прекрасная концовка. Хочется, чтоб и на нашей планете Земля победили и правили Любовь, Добро и Мир.!!!
29 марта 2018

Анонимный читатель

Она великолепна, она так манит к себе своим рассказом, эта книга о великих чувствах, она напоминает мне фильм Тайна Мунакра. Я про такой человек, которой мало какая книга может ухватить, а эта просто потрясающая книга.
28 марта 2018

Анонимный читатель

Мне книга очень понравилась, читала с очень большими эмоциями. Спасибо за такую прекрасную книгу. Хочу продолжения!!!
23 марта 2018

Анонимный читатель

Книга очень хорошая. хотелось бы продолжения приключений.
23 марта 2018

Анонимный читатель

Книга супер как, жду следующего тома!
30 марта 2018

selineg...@gmail.com

офигенное книга спасибо
27 марта 2018

Анонимный читатель

Книга отличная, я просто влюбилась в эту книгу.
Но почему то я не могу читать нормально, так как выходит ошибка в приложении. И из-за этого я читаю в Яндексе.
жаль.
24 марта 2018

oli...@example.com

я вже читала эту книгу
мне она понравилась
толька жаль что ана на русском
5 марта 2018

eka...@list.ru

Явно заметно сходство с героями сумеречной саги, с отдельными элементами из Гарри Поттера.
А еще, сильно бросается в глаза то, что данное произведение чуть ли не дебют автора на литературном поприще.
И эти два заметных для меня элемента, и немаловажных для меня как для читателя, не испортили бы общее впечатление от прочтения, потому что сам жанр еще не приелся и организм нет-нет да просит такой продукт...
НО!!! Что с грамматикой? - где орфография, где пунктуация? На каждой странице в самых простых словах нет окончаний, нет признаков рода, про стилистику предложений я сама пока мало знаю, но все же...
А главное, даже для современной литературы, даже если автор очень молод, что это за оборот такой - "Пойду у кока что-нибудь стрельну" - сказал главный герой о поиске еды. Кошмар.
Мне жаль,что рецензия получилась такой длинной. Я сама планирую создать свой труд и разместить его в таком же формате - самиздата. И мне тоже будет важен такой анализ.
Автору спасибо за сюжет, творческих успехов.
22 марта 2018