Рецензия yilingnie_writes на книгу — Галины Юзефович «Таинственная карта» — MyBook

Отзыв на книгу «Таинственная карта»

yilingnie_writes

Думаю, что нечестно ставить книге два балла, но все равно поставлю(Да, я очень гадкая). Дело не в том, что она плохо написана или неинтересно. Вся проблема во мне и в отличии моих вкусов от вкусов Галины Юзефович. И это нормально, правда.
Стоит сказать, что я люблю читать рецензии, так что пройти мимо целого сборника рецензий я не могу. Безумно круто почитать чужое мнение и добавить себе книг и так в бесконечный лист для чтения. Вообще, было бы круто остановиться в какой - то момент и перестать читать рецензии, перестать следить за новинками и наконец - то сократить список книг на читалке. Мечты такие мечты лол
К сожалению, меня заинтересовал очень маленький процент рецензий, т.к. многие жанры я просто игнорирую:детективы, современная проза(очень часто), российская литература о наших днях(извините, я уже живу здесь), научная фантастика(слишком утомительно) и многое другое. Поэтому процентов восемьдесят просто прошли меня, что довольно печально. НО! Спасибо книге, хотя бы за мое внимание к “Новой луне” Макдональда. Я определенно продолжу читать и другие книги Юзефович, потому что мне импонирует ее стиль письма.

1 августа 2020