«Литературный автопортрет. Диалоги в виртуальной гостиной» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Галины Врублевской, ISBN: 9785448388316, в электронной библиотеке MyBook
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Галина Врублевская
  4. 📚«Литературный автопортрет. Диалоги в виртуальной гостиной»
Литературный автопортрет. Диалоги в виртуальной гостиной

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

(0 оценок)

Литературный автопортрет. Диалоги в виртуальной гостиной

85 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2017 год

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 580 000 книг

Оцените книгу
О книге

В этой книге рассказывается о тернистом пути писателя в наше время. Прочитав интервью и очерки, вы узнаете о трудностях и взлетах в творческой жизни сочинителя, о взаимоотношениях с издателями, о том, какую роль в творчестве играют предыдущие профессии автора.

читайте онлайн полную версию книги «Литературный автопортрет. Диалоги в виртуальной гостиной» автора Галина Врублевская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Литературный автопортрет. Диалоги в виртуальной гостиной» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
86 657 книг
я считаю себя успешным писателем, потому что у меня всё сложилось так, как хотелось. Замыслы и фантазии воплотились в рукописи, рукописи стали книгами, а книги встретились со своими читателями.
1 июня 2017

Со временем пришел нужный навык, чтобы самой создавать разветвленные структуры, пропуская сквозь них гирлянды фантазий.
1 июня 2017

в моих книгах читатели находят отзвуки собственных мыслей и чувств.

Автор книги