ESET_NOD32
    Vecherkova_Anna

Эта книга мне очень понравилась, спасибо огромное автору за такую замечательную рукопись!
    Интересные, яркие, счастливые, а местами и смешные рассказы про семью Ворон!
    Язык автора очень богат, видно, что в книгу вкладывали кусочек души, продумывали каждую строку. Главное достижение книги - это то, что это именно та книга, после прочтения которой ни один ребёнок не останется равнодушным к чтению! Эта книга понравится всем, от мала до велика, читайте и наслаждайтесь!
    Дала почитать книгу брату (10 лет) - говорит, очень нравится!
    Множество рассказов, красочных описаний, новых знакомых и совершенно загадочных вещей вы найдёте в этой книге. Буду всем рекомендовать!

Book_weekdays

Дом – это место, где всегда тепло и уютно, где можно укрыться от серых будней и невзгод, найти помощь и поддержку родных. Согласитесь, здорово, когда свой дом можно взять в любое путешествие? Я бы, например, очень хотела, уезжая на учебу, забирать домик с собой. Галина знакомит нас с удивительной семьёй по фамилии Ворон, которая живет в доме на колесах и колесит бескрайние просторы. Девочка Аня ведет путевой дневник и рассказывает нам об удивительных приключениях, которые они пережили. Книга легкая, но вместе с тем невероятно затягивающая! Мне, как любителю темы сновидений, больше всего понравилась история, связанная с продажей снов.
    Рекомендую эту книгу к прочтению! Она будет интересна как детям, так и взрослым, которые любят путешествия и приключения!