«Жизнь души в теле» читать онлайн книгу 📙 автора Галины Шереметевой на MyBook.ru
Жизнь души в теле

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга вводит читателя в удивительный мир души. Все мы приходим в этот мир со своими задачами, возможностями и ожиданиями. Как нам научиться слушать себя, слышать свой внутренний голос, который часто заглушен обилием желаний, мысленных потоков и прочих ненужных вещей? Откуда мы появляемся и куда уходим? Как следует относиться к своему телу, если оно всего лишь «костюм» души? В этих и других вопросах пытается разобраться автор, открывая читателю доступ к знаниям, которые были раньше ему недоступны.

читайте онлайн полную версию книги «Жизнь души в теле» автора Галина Шереметева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Жизнь души в теле» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
179 книг
Этот центр находится на уровне сердца.
4 октября 2016

В любом случае, помните, что мир сущес-твует, потому что все и всегда обменивается энергией. Если вы открыты для такого обмена, то даже временная потеря не столь страшна. Пустых мест не бывает, они быстро заполняются новой энергией. Если вы находитесь на своем уровне, не опускаетесь и не впадаете в панику или пораженческое настроение, то энергия извне быстро заполнит
19 июля 2016

Любое раздражение на человека, страх его появления или звонка – это свидетельство уже сложившихся каналов, по которым от вас туда идет энергия.
19 июля 2016

Автор книги