«Тайна, приносящая смерть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайна, приносящая смерть»

Shoxmeli

Я вот теперь гадаю, каким образом эта донцовщина попала в список моих "хотелок"? Кто и когда мне посоветовал прочитать эту книгу? Вот, уж, тайна, покрытая мраком.
Но, тем не менее, книга сия попала во флэшмоб, и пришлось ее прочитать. А теперь еще и отзыв написать нужно.
Если вы на необитаемом острове, и больше нечего читать, в другом случае, нет тратьте время, найдите занятие, которое принесет вам больше пользы, чем пустое чтение, пустой книжонки

27 мая 2019

k-tyuleneva

Маленькая деревка, пасторальные пейзажи, мирную жизнь внезапно нарушает череда убийств. Душитель появляется в выходой день, предпочитает красоток и выдёргивает агентов сыска с заслуженного отдыха раз за разом.

Построена линия не честно, некоторые персонажи появляются перед читателем в самом конце книги, хотя действовали всё время. Шансов связать все линии в одну у читателя, вероятно, нет.

Читается легко, диалогов море, книга буквально на вечер, держит в достаточном напряжении, но конец как будто всё же завален и скомкан массой всплывших персонажей, мотивов, скрытых связей между уже знакомыми героями.

5 августа 2023