«Обмани меня красиво» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обмани меня красиво»

EkaterinaSavitskaya

Уффф... Прочитала "Обмани меня красиво" Галины Романовой. Ели-ели дотянула до конца...
Очень уж меня бесила главная героиня- Полина. Девушка, была замужем, главным делам ее были: пообщаться с семьей, позаниматься фитнесом, посидеть в уютном приятном кафе. При этом, она считала себя практически богиней и совершенством во всех отношениях. Причины этого- мне совсем не понятны. Я, вообще-то, плохо переношу таких людей и героев произведений. Но в этот раз решила поближе познакомиться с психологией таких людей. В общем, ничего близкого и полезного я не нашла, но получила большую порцию бесячества.
Полину однажды рано утром (для нее рано, все нормальные люди уже давным-давно исполняют свои должностные обязанности или занимаются какими-то другими делами.) разбудил телефонный звонок. Некая, незнакомая женщина сообщила ей, что ее муж ее обманывает. Сразу после разговора, в растрепанных чувствах, она размышляет, что же все таки происходи??? Ведь ЕЙ, Богине муж по определению изменять не может. Позвонив сестре, получив поддержку, на начинает свое расследование- что же все таки происходит.
Могу посоветовать любителям творчества Юлии Шиловой. Насколько я помню, ни одной книги Шиловой мне прочитать не удалось- не хватило терпения, но Романова и Шилова пишут на одной волне в одном стиле.

1 мая 2022

marsh...@mail.ru

Такое впечатление, что не Романова писала… одну книгу читаю взахлёб, другую еле-еле дочитала… вот эта книга из других. Разочарована’
23 июля 2019

Юля

Не тратьте время на эту чушь...
10 января 2018