не плохо, книга уместно вписалась в мое восприятие мира, так бывает и даже не на страницах книг, а в жизни, женщины и мужчины стремятся к счастью, к лучшему, и у каждого оно своё, выбор делам мы и пожинаем плоды, судьба злодейка каждому готовит по заслугам...