Читайте и слушайте
167 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Дети змеиного дома»

evgenia1107

... еще не все мужики в Галактике приручены, еще не все дети выращены.
Вообще всеобщее помешательство на этой женщине отчасти понятно. Если она смогла наплодить им девочек (что в их ситуации приравнивается к возрождению цивилизации), то понятное дело, что все ее хотят. Проблема в том, что автор считает, свою героиню достойной не только всеобщего желания, но и, по прошествии какого-то времени, бесконечной любви просто каждого мужского персонажа. Даже чужого. Хотя в данной книге это понятие относительно, ведь Лена же у нас резиновая и каждый мужик может стать своим.
Я просто так и не смогла понять, за что они в нее влюбляются. Хорошо, предположим, три главные змеищи в ее жизни прониклись ее душевностью (когда успели), но остальные-то? Остальные тоже чем-то проникаются.
Ее главная функция в этой книге все еще вынашивать детей. Даже не воспитывать, потому что и без не хватает воспитателей, она именно вынашивает. Она снова ничего не делает, только моется, удовлетворяет своих мужиков (или они ее, я не очень поняла), что-то время от времени говорит, когда разрешают.
Ее дети все еще самые разумные дети во всей Галактике. Бога ради, они выбирают будущих мужей еще в утробе. В утробе, Карл. Однако те дети, которые показаны в эпилоге, умом, прямо скажем, не блещут.
Что же еще там было интересного? Да ничего.
Ах да, женщина, которая вырастила четырех детей, наверное, захочет потом пожить немного для себя. Заняться хобби там, делом, если у тебя такие могущественные мужики, можно попросить отвести какой-нибудь уголок Вселенной в качестве развлекушечек. Что делает эта? Скучно что-то стало, старые дети выросли, надо новых завести!
В эпилоге, кстати, говорится о том, что будут еще книги от лица младшей дочки, которая будет укрощать потомственного садиста. Если девочка переняла модель поведения матери, то у меня для них для всех плохие новости — она будет ему идеальной жертвой, а не женой.
Вот такие веселые истории плодятся в Рунете. Хочется поинтересоваться: куда катится мир, если все хотят сидеть дома и партиями поставлять змеям детенышей?

Serenity926

На эту часть меня уже не хватило. С самого начала продолжаются все те же игрища ГГни: "Ах, он так плотоядно на меня посмотрел. Ах, он меня провоцирует и смущает. Ах так? Давай я тоже сексуально пооблизываю еду и дам себя помацать своим самцам." И мужики такие: "Ох, пипец какая она вся сексуальная, розовенькая, мягкая и вкусно пахнущая. Надо б дочерей ее себе заиметь, ну и мамку попутно приголубить. Решено, завтра же затеваю охоту и подковерные игры".
Ничего нового, в общем.

Kseniy36

Дочитала из принципа , если убрать все постельные сцены , содержание трех книг можно было бы объединить в одну. Сплошной секс: по очереди, вдвоем, втроем; вынашивание, рождение детей, забота о них...Смысла никакого. Ненасытная главная героиня раздражает иногда кажется, что она сексуально озабоченна. Не может женщина круглосуточно хотеть мужиков. Короче ФАНТАСТИКА с большой буквы.

Dainin

через силу и принцип дочитать книгу до конца я это сделала! Слишком сладко, слишком глупо! ОЧЕНЬ глупо. Меня так бесила главная героиня. А это незнание физиологий, хотя о чем это я, она ведь мутировала свою ДНК. И... банальное не знание основ генетики... Брр. Лучше промолчу и оставлю это здесь. На любителя, словом.

Анонимный читатель

Очень понравилась история Лены, я так переживала за этих героев, что прочитав намек что ждёт их в будущем, читать продолжение наверное не буду, не хочу расстраиваться, я слишком привязалась к этой большой и дружной семьи.

AnnNuta

Хорошее завершение трилогии) дочитала в рекордные сроки)
Героиня перестала быть просто красивым дополнением к своим мужчинам а начала активно учавствовать в жизни и политике нааганитов) Лена учится жить по правилам чужого мира и пытается сохранить то хрупкое счастье что ей доступно. Под конец я даже смирилась что у нее три любовника))))
В последней части сцены эротики стали более подробными но все равно не напрягали ) у автора получились хорошие образы всех героев. Каждый из них был индивидуальным , со своими слабостями и изюминками)
Не менее интересными чем у героини стали судьбы ее детей) троим девочкам , что стали первыми у этой расы, предстоит столкнутся с немалым трудностями в будущем. К счастью у каждой из них уже есть любимый что не даст в обиду и это не считая сильной и дружной семьи) лишь у самой младшенькой " беленькой" змейки все не так радужно но автор обещала продолжение уже про ее судьбу так что думаю и у Сафирры в будущем с ее парой все наладится)
Как итог : хорошая но все же ооочень специфическая трилогия))) я не жалею о прочтении но советовать все же постесняюсь)))

viki...@mail.ru

Я тоже не понимаю отрицательных отзывов!Если не нравится,то зачем же читать все три книги!Лишь бы грязью полить!Сами пишите,с удовольствием всех вас опущу ниже плинтуса,чтобы на своей шкуре поняли,как других в грязь макать!<br />Меня мир,созданный Галиной,удивил.Да,такой вот он не похожий на наш.И что?<br />Из -за таких вот горе-критиков автор и не пишет продолжения!<br />Галина,не обращайте внимание на этих злыдней!У Вас ведь есть и настоящие Ваши читатели.<br />В конце романа над героями сгущаются тучи.Но,я надеюсь,они справятся со всеми предстоящими испытаниями и достойно их преодолеют.И,самое главное,ведь все наши любимые герои останутся живыми ?!Потому что Вы,Галина,создали их сильными.Пусть в выдуманном Вами мире все будет хорошо.<br />И очень надеюсь,что Вы допишите и замороженную Вами<br />книгу "Второе крыло".<br />Спасибо Вам за Ваше творчество!

vol...@list.ru

хочется узнать что же дальше?

Анонимный читатель

Спасибо! Мне очень понравились все три части ! История одной землянки! Жизнь и любовь, страсть и ненависть! Динамичный сюжет, немного сцен с чувствами и переживаниями героев, живой язык! Надеюсь на продолжение!

murman4...@gmail.com

В книгах этого автора (кроме этой серии, осилила еще "Проклятый род") весь сюжет крутится вокруг того, что 1 женщину внезапно начинают хотеть куча мужиков, причем разных рас, а Гг вся такая любвеобильная, всех мужиков прям любит. Ну и они ее.. регулярно любят во всех позах... это ж надо - до нее на этих планетах не было таких баб, а теперь вот она появилась, и всем дает, а потом еще и рожает в неприличных количествах... такое ощущение, что герои только едят, моются и тр..ются..ну хорошо хоть моются))) Да еще и гг у автора - то змеи, то драконы... в общем, дедушка Фрейд порадовался бы такой пациентке...