Рецензии и отзывы на Дети змеиного дома

evgenia1107

Приключения неадекватной яжматери в мире змей продолжаются, ведь еще не все мужики в галактике приручены, еще не все дети выращены.
    Вообще всеобщее помешательство на этой женщине понятно. Если она смогла наплодить им девочек, то понятное дело, что все ее хотят, но проблема в том, что автор считает, что ее героиня достойна не только того, чтобы ее хотеть ,но и каждый по прошествии какого-то времени должен ее прям полюбить. Прям каждый мужик. Даже чужой. (Хотя в данной книге это понятие крайне относительно, ведь Лена же у нас резиновая и каждый мужик может стать своим).
    Я просто не улавливаю за что они в нее влюбляются. Ну ок, три гг-я прониклись ее душевностью (когда успели), но остальные-то? Остальные тоже чем-то проникаются.
    Ее главная функция в этой книге все еще вынашивать детей. Даже не воспитывать, потому что и без не хватает воспитателей, она именно вынашивает. Она снова ничего не делает, только моется, трахается, что-то время от времени ей разрешают говорить.
    Ее дети все еще самые разумные дети во всей Галактике. Бога ради, они выбирают будущих мужей еще в утробе. В утробе, Карл.
    Хот те дети, которые показаны в эпилоге умом, прямо скажем, не блещут.
    Что же еще там было интересного? Да ничего.
    Ах да, любая адекватная женщина хочет вырастить детей, а потом пожить немного для себя. Заняться хобби там, делом каким-нибуть. Что делает эта? Скучно что-то стало, старые дети выросли, надо новых завести.
    В эпилоге, кстати, говориться что-то о том, что будут еще книги от лица младшей дочки, которая будет укрощать потомственного садиста. Если девочка переняла модель поведения матери, то у меня для них для всех плохие новости - она будет ему идеальной жертвой, а не женой.
    Вот такие веселые истории плодятся в Рунете. Хочется спросить хрестоматийным: куда катится мир, если все хотят сидеть дома и партиями поставлять змеям детенышей?

Serenity926

На эту часть меня уже не хватило. С самого начала продолжаются все те же игрища ГГни: "Ах, он так плотоядно на меня посмотрел. Ах, он меня провоцирует и смущает. Ах так? Давай я тоже сексуально пооблизываю еду и дам себя помацать своим самцам." И мужики такие: "Ох, пипец какая она вся сексуальная, розовенькая, мягкая и вкусно пахнущая. Надо б дочерей ее себе заиметь, ну и мамку попутно приголубить. Решено, завтра же затеваю охоту и подковерные игры".
    Ничего нового, в общем.

Kseniy36

Дочитала из принципа , если убрать все постельные сцены , содержание трех книг можно было бы объединить в одну. Сплошной секс: по очереди, вдвоем, втроем; вынашивание, рождение детей, забота о них...Смысла никакого. Ненасытная главная героиня раздражает иногда кажется, что она сексуально озабоченна. Не может женщина круглосуточно хотеть мужиков. Короче ФАНТАСТИКА с большой буквы.

Dainin

через силу и принцип дочитать книгу до конца я это сделала! Слишком сладко, слишком глупо! ОЧЕНЬ глупо. Меня так бесила главная героиня. А это незнание физиологий, хотя о чем это я, она ведь мутировала свою ДНК. И... банальное не знание основ генетики... Брр. Лучше промолчу и оставлю это здесь. На любителя, словом.

В книгах этого автора (кроме этой серии, осилила еще "Проклятый род") весь сюжет крутится вокруг того, что 1 женщину внезапно начинают хотеть куча мужиков, причем разных рас, а Гг вся такая любвеобильная, всех мужиков прям любит. Ну и они ее.. регулярно любят во всех позах... это ж надо - до нее на этих планетах не было таких баб, а теперь вот она появилась, и всем дает, а потом еще и рожает в неприличных количествах... такое ощущение, что герои только едят, моются и тр..ются..ну хорошо хоть моются))) Да еще и гг у автора - то змеи, то драконы... в общем, дедушка Фрейд порадовался бы такой пациентке...
    Все не могу больше...3 книги наиполнейшего бреда это уже перебор, честно дочитать не смогла, это просто слишком много для моей неокрепшей психики. Вокруг один секс, все только к нему и сводится. Гг-ня какая-то озабоченная ей всегда мало, просто жуть... Сам сюжет если убрать секс,секс и секс будет интересен, сама задумка и мир хорошо прописаны, но 3 мужика для одной героини это перебор, ( может к концу книги у неё их и десять будет)и конечно ко всем она испытывает нежные чувства " любовь" ( в кавычках потому что нельзя стольких любить - это не нормально). Вообщем книга мне не понравилась, только извращенцу все это может понравиться, как она кормит малыша, а нааганит смотрит " жадным взглядом" ну это просто бяяя...Честно пыталась дочитать, но так и не смогла ( может как-нибудь вернусь и все же узнаю чем закончилась вся эта камасутра) Даже одну звёздочку жалко для сего произведения...
    А мне понравилось. Хороший интересный роман. А насчет постельных сцен, что же вы хотели, когда их трое , а она одна. Никакой пошлятины. Все красиво и замечательно написано. Спасибо автору. Обязательно буду читать продолжение.
    Меня удивила реакция людей написавшие отрицательные решения. Давайте проявим уважение к труду автора! Если кого то *бесит*главная героиня и ее знания генетики,то неплохо бы учесть ,что это ФЭНТЕЗИ... Можете лучше?Создайте свой мир и его героев и историю,а потом отмывайтесь от рецензий!
    Очень нравится эта серия. Теперь ждём продолжение!
    Редко пишу отзывы,но эта итория заслуживает внимания и времени потраченного на неё. Ещё одна история о том как сила духа и любимые люди способны помочь пережить все трудности...и все же это всего лишь сказка....а жаль