Рецензии и отзывы на Дети змеиного дома

evgenia1107

Приключения неадекватной яжматери в мире змей продолжаются, ведь еще не все мужики в галактике приручены, еще не все дети выращены.
    Вообще всеобщее помешательство на этой женщине понятно. Если она смогла наплодить им девочек, то понятное дело, что все ее хотят, но проблема в том, что автор считает, что ее героиня достойна не только того, чтобы ее хотеть ,но и каждый по прошествии какого-то времени должен ее прям полюбить. Прям каждый мужик. Даже чужой. (Хотя в данной книге это понятие крайне относительно, ведь Лена же у нас резиновая и каждый мужик может стать своим).
    Я просто не улавливаю за что они в нее влюбляются. Ну ок, три гг-я прониклись ее душевностью (когда успели), но остальные-то? Остальные тоже чем-то проникаются.
    Ее главная функция в этой книге все еще вынашивать детей. Даже не воспитывать, потому что и без не хватает воспитателей, она именно вынашивает. Она снова ничего не делает, только моется, трахается, что-то время от времени ей разрешают говорить.
    Ее дети все еще самые разумные дети во всей Галактике. Бога ради, они выбирают будущих мужей еще в утробе. В утробе, Карл.
    Хот те дети, которые показаны в эпилоге умом, прямо скажем, не блещут.
    Что же еще там было интересного? Да ничего.
    Ах да, любая адекватная женщина хочет вырастить детей, а потом пожить немного для себя. Заняться хобби там, делом каким-нибуть. Что делает эта? Скучно что-то стало, старые дети выросли, надо новых завести.
    В эпилоге, кстати, говориться что-то о том, что будут еще книги от лица младшей дочки, которая будет укрощать потомственного садиста. Если девочка переняла модель поведения матери, то у меня для них для всех плохие новости - она будет ему идеальной жертвой, а не женой.
    Вот такие веселые истории плодятся в Рунете. Хочется спросить хрестоматийным: куда катится мир, если все хотят сидеть дома и партиями поставлять змеям детенышей?

Kseniy36

Дочитала из принципа , если убрать все постельные сцены , содержание трех книг можно было бы объединить в одну. Сплошной секс: по очереди, вдвоем, втроем; вынашивание, рождение детей, забота о них...Смысла никакого. Ненасытная главная героиня раздражает иногда кажется, что она сексуально озабоченна. Не может женщина круглосуточно хотеть мужиков. Короче ФАНТАСТИКА с большой буквы.

Dainin

через силу и принцип дочитать книгу до конца я это сделала! Слишком сладко, слишком глупо! ОЧЕНЬ глупо. Меня так бесила главная героиня. А это незнание физиологий, хотя о чем это я, она ведь мутировала свою ДНК. И... банальное не знание основ генетики... Брр. Лучше промолчу и оставлю это здесь. На любителя, словом.

А мне понравилось. Хороший интересный роман. А насчет постельных сцен, что же вы хотели, когда их трое , а она одна. Никакой пошлятины. Все красиво и замечательно написано. Спасибо автору. Обязательно буду читать продолжение.
    Меня удивила реакция людей написавшие отрицательные решения. Давайте проявим уважение к труду автора! Если кого то *бесит*главная героиня и ее знания генетики,то неплохо бы учесть ,что это ФЭНТЕЗИ... Можете лучше?Создайте свой мир и его героев и историю,а потом отмывайтесь от рецензий!
    Очень нравится эта серия. Теперь ждём продолжение!
    Редко пишу отзывы,но эта итория заслуживает внимания и времени потраченного на неё. Ещё одна история о том как сила духа и любимые люди способны помочь пережить все трудности...и все же это всего лишь сказка....а жаль