Рецензии и отзывы на Умри красивой, или Салон медвежьих услуг

Eva_Dumon

Логика и последовательность потерялись в этом ворохе действий и непонятных поступков героев. Ну и по намешано здесь - куча трупов, неоднозначных личностей, зачатков юмора и слабенькая детективная линия. Автор дал читателю очень мало пищи для размышления - открытые на общий суд улики даже по минимуму не смогли приоткрыть завесу тайны. Зато в эпилоге открылся такой ворох вещественных доказательств, что в пору вспомнить, что герои дилетанты и ждать от них логически раскрытого преступления - не вариант.
    Детектив слабенький, а любовная линия смотрится как на корове седло. Сплошное разочарование.

DariaSchakina05

Галина Куликова не перестает меня удивлять и радовать. Какой же невероятный и запутанный сюжет! А какие реальные герои! Так и хочется залезть во всемирную сеть и узнать, существуют ли они на самом деле. Такие яркие и правдоподобные образы в «легких» детективах я встречаю впервые.
    Главная героиня с «колючим» характером пытается раскрыть запутанное преступление не имея никакого опыта за плечами. И насколько бы не были ситуации экстремальными, она всегда знает где можно съязвить. Тем более расследование она ведет с двумя подругами, а это становится втройне интересно.
    Книгу я прочла за пол дня (6 часов). Все события настолько яркие и захватывающие, что напрочь отключают от всего внешнего мира и целиком погружают в свой.
    Ни один момент в этой книге меня не оставил равнодушной. Да и как вообще можно остаться равнодушной с такой писательницей.