Рецензии и отзывы на Девушки обожают неприятности или Рукопашная с купидоном

DariaSchakina05

Кого в наше время не смогут заинтересовать спец агенты? А тем более совершенно неопытные, но рожденные с таким талантом.
    Ещё одни неповторимый детектив, который, несомненно, Вас порадует.
    Главная героиня со звучным именем Лайма влипает в двойную историю: с одной стороны она должна найти пропавшую лучшую подругу Соню, а с другой — выполнить спец задание совместно со своей группой «У», во главе которой находится.
    В детективе есть абсолютно всё: и любовь, и убийства, и друзья, и враги. Но самое интересное происходит в развязке, когда неожиданно всплывает то, что когда — то кто — то случайно упомянул. Вот чего действительно нельзя предугадать в произведениях Куликовой.
    Есть ещё одна положительная черта: место действий постоянно меняется. Это не дает постоянно зацикливаться на чем — то одном и создает маленькую интригу «а что же случится именно здесь?»
    Конкретно в этом произведении мне понравились высказывания автора по поводу некоторых жизненных ситуаций. Чувствуется, что автор живет своим произведением, и выражает ту точку зрения, которую бы она отстаивала в жизни.
    В целом понравилось всё. Думаю, что и у Вас сложится положительное впечатление.