«Охотники на русалок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Куликовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Охотники на русалок»

mariya_mani

Понравилось, интересно так: детектив + романтическая линия + комедия = самое то для серого осеннего дня, когда хочется посмеяться и загадки поразгадывать. А тут есть что поразгадывать, убиты двое, кто и зачем их убил? Пока поймёшь, пока соберёшь все ниточки успеешь развлечься, запутаться, поржать, поплакать, но, в итоге, найдёшь ответ и скажешь - да, чего-то подобного я и ожидала, но всё равно - неожиданно.

Это уже потом, когда книжка дочитана, можно сказать, что легко бы угадала, кто является убийцей, но пока читала - это нереально.

Буду продолжать знакомство с этим автором. Это уже вторая прочитанная у Куликовой книга, первая Галина Куликова - Каникулы для взрослых , она мне очень понравилась.

18 октября 2020

Firedark

Чтиво. Вроде бы и события разные присутствуют, и герои крутые, и интрига, но скучно, скучно, скучно. И недостоверно. Начинаю приходить к выводу, что если детектив иронический, то, скорее всего, это будет набор штампов, глупостей и примитива. Хочется ошибиться в этом предположении, поэтому пока не отказываюсь от такой литературы, вдруг повезет. Но эту книгу не рекомендую, не тратьте время.

21 марта 2020

Татьяна копылова

Отлично написано, живой захватывающий сюжет, пока не дочитала до конца, не могла оторваться.
6 апреля 2015

довольно интересно