«Клубничное убийство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Куликовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Клубничное убийство»

Marshanya

Если вы ищете многоходовый интеллектуальный детектив, который до последней страницы будет держать вас в напряжении, то вам точно не сюда. "Клубничное убийство" - легкий, незамысловатый, местами веселый детектив, который вы проглотите за пару часов, а содержание забудете уже к утру. Герои симпатичные и даже не очень "заштампованные", читается легко и быстро, главное не ожидать от этой книги слишком многого. Лично я получила удовольствие, хотя через пару дней после прочтения не помнила ни имен героев, ни толком сюжета))

21 марта 2016

Firedark

С удовольствием прослушала эту книгу. Очень живо и остроумно. Местами хохотала так, что муж прибегал посмотреть, что со мной.
О чем книга, пересказывать не буду, для этого есть аннотация. Добавлю только, что все очень интересно закручено, сдобрено событиями, где героям страшно и вовсе не до смеха, но читателю смешно и совсем не страшно.
К ироническим детективам у меня часто претензии, что в них очень много неразберихи и глупостей, ну просто до дебилизма. Но к Галине Куликовой это не относится.
В общем, от души рекомендую к прочтению. Эта книга именно для того, чтобы на вечер забыть о том, что мы серьезные взрослые люди и хорошо, с удовольствием расслабиться.

25 марта 2020

Lisena2611

Я влюблена просто в эту трилогию. Перечитывала много раз.. Когда плохое настроение я точно знаю какую книгу мне перечитать ...

1 августа 2021

Oblachnost

Еще один веселый детектив про Сильвестра Бессонова. Описание корпоративной вечеринки в начале книги особенно повеселило.

А в общем-то все обычно: любовь и кровь, смерть и месть.
В редакции журнала Блекс убита психолог и по совместительству жена одного из популярных актеров кино. Потом находят труп мужчины, который на первый взгляд не имеет никакого отношения к редакции. Кроме новогоднего номера журнала рядом с телом. А затем убивают главного редактора Белоярову. И еще одна странность, у обеих убитых женщин на фотографии новогоднего номера журнала татуировки в виде клубнички, а у мужчины в клубничку трусы. Случайность, но клубничная версия очень выгодна убийце.

7 ноября 2016

tyukalo...@mail.ru

На книги Галины Куликовой наткнулась случайно и не пожалела. . Книги очень позитивные, сразу поднимается настроение. К автору одна претензия -пишите больше и чаще, а то я почти уже все книги прочитала, они читаются на одном дыхании . Автору творческих успехов, спасибо !
4 октября 2018

formale...@mail.ru

Книга хорошая
12 марта 2023

Нормально, только немного затянуто.
10 января 2016