«Хедхантер без головы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Куликовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хедхантер без головы»

отзыв и рецензия на книгу

Trihsa

Никогда не думала что Куликова когда-то отважится или захочет написать больше чем 20-30 страниц про Васина и Бойко за пределами зборника. Но я рада)) Ибо со зборника мини детективов "Елементарно, Всин!" мне запомнилась именно эта парочка. И тут после серии комедийных легких романов такой ШИКарный подарочек в качестве детектива!

Читала я с упоением, так как мне ее детективы в руки не попадались давно (любовные ее писания я как-то неособо предпочитаю, хоть и рада что автор решила развиватся, как писательница) и что главное, сюжет так хорошо был закручен, что я до последнего не могла даже приблизится к разгадке "кто гад". Единственое чего мне не не попалась в этой книге "фишка Куликовой": это абсурдная смешная сценка от которой сползаеш тихо под стол или валишся на диван от смеха. С таких моментов приблизительных была разве что разборка с Хибаровым в халате под подьездом Марины =33 Ну или

- Скажите, как мне быть с работой? - спохватилась вдруг Марина.
- Плюнте на этот банк и возвращайтесь в "Венко", - посоветовал Юрий Иванович. - Уверен, вам там светит повышение. Если что поговорим с Емельяненко, он теперь ваш должник. Или что-то смущает?
- Да, смущет. Если я там увижу Хибарова, обезательно зделаю ему "сливку"!
- Зачем?! - одновременно воскликнули пораженные до глубины души Васин и Бойко.
- Затем, - победоносно заявила Марина, - что я мечтаю это сделать с того самого дня, как меня уволили. А мечты обезательно должны збыватся.

Люблю Куликову и это не отнять у меня)) Посему буду надеятся, что может она создаст серию про этих двоих, как про часного детектива с котом Мерседесом ну и что что это было после 5-7 лет после первой книги из серии односерийки =DDD

12 декабря 2013