Рецензии и отзывы на Гарем покойников

MirzoYanka

Почему-то на протяжении всей книги я не могла сосредоточиться, я постоянно теряла нить, и думаю, что это вряд ли я такая рассеянная, просто автор ввела чересчур много действующих лиц. Серьёзно, я запуталась кто есть кто, и в конечном итоге вообще махнула на это рукой. Я специально читаю детективы Галины, чтобы отдохнуть и разгрузить мозг, т.к. это чтиво очень хорошо для этого подходит, но в этот раз как-то не получилось у меня расслабиться.
    Но надо отметить, что книга очень забавная, порой было очень смешно, герой попадали в такие нелепые и комичные ситуации, что ни похихикать просто не возможно:)

NatalyaKusachenko...

Хочется сказать два слова о данном детективе и об авторе. Галина Куликова тот писатель, который дарит нам детективы из ряда смешных. Это действительно так, и порой те ситуации, в которые попадают герои просто не могут не заставить вас улыбнуться. Читая книги Куликовой вы отдыхаете, и хотя очень часто сюжеты достаточно вымышлены и нереальны, они все равно увлекательны. Что касается конкретно этой книги. Я согласна с предыдущим отзывом, что здесь чересчур много героев, местами совсем не нужных и далеких от главной сюжетной линии. Это путает, но я развила свою память и понимала о ком где говорится))) Правда иногда не совсем осознавала зачем эти герои нам нужны, но книгу не бросала, потому что все равно было интересно. Сюжет закрученный, героев много, но заявленную тему - смешной детектив - автор все-таки сдержала. Я ставлю оценку за эмоции. Для отдыха и отличного настроения книга хороша.

Интересно!
    Лихо закручен сюжет!Умница,Галина.