Фантом ручной сборки

DariaSchakina05

После неудачного детектива «Леди из нержавейки» я была немного разочарована, но прочитав «Фантом ручной сборки», мое расположение к этой писательнице снова вернулось.
    Здесь речь идет о двух убийствах. Одно происходит внутри семьи Инги, а второе — на работе. Убивают шефа. Но каково было её удивление, когда шеф попытался с ней связаться! А до этого по новой работе ночью разгуливали живые «трупы», в ночном переулке её пытались задушить и в довершении ко всему с ней разговаривала собака...
    Вновь вернулась «искрометная» ирония, появилось много мест действий, интересный сюжет снова затягивает с невероятной силой. Вероятно вдохновение вернулось к писательнице.
    Я даже обнаружила новую изюминку в произведении: «паранормальные явления». Этот как раз то что надо. Трупы, призраки, говорящая собака — всё это очень интересный ход.
    Ярко выраженных минусов я не обнаружила. Разве что концовка не совсем понравилась. В ней явно чего — то не хватило. А так в целом произведение на твердую пятерку.

Книга понравилась. Смеялась много. Ошибки следует исправить.
    Книга понравилась, но читать было трудно, так как почти на каждой странице масса орфографических ошибок.