Два ужасных мужа

4.1
    Trihsa

Нейтральная оценка моя только за то что из-за кучи действующих лиц в книге. Которые очень долго на протяжении книги взаимодействовали порознь и через что их действия описывались поочередно...вступление в приключение так сказать затянулось и из-за этого стало скучно. Чего я никогда не ожидала при чтении книг Куликовой до сего момента. Скурпульозное запутаное и не понятное иногда у нее проскальзывало в сюжетах пока не добирался до самого конца где были разяснения, но вот что бы скучать на начале, да еще так долго раскачивающемся - никогда. Хотя может те кто любит сюжеты затянутые на истории, книгу лутче оценит от меня.

Но скучно было до того момента, как все действующие лица не начали исчезать и не материлизоватся в подвале дома бандита-Тимура =Ъ Начиная с парочки Илья+Копейкин. Вот тогда начиналось движение сюжета и все самое интересное))
    Чего только "привидения" немецких солдат стоят, как и маниакальная идея фикс главной героини про свадьбу =D Которая особенно обостряется в конце в курьезы и мое хорошее настроение.

Нормальная книжка, но в сравнении с другими книгами этого автора, эта книга не такая интересная и захватывающая.