Отзывы на книгу «Спасите звезду, или Блондинка за левым углом»

3 отзыва
DariaSchakina05

Лайма Скалбе со своей спецгруппой «У» снова берется за двойное дело. В первом - её задача заключается охранят звезду Сандру Барр, а во втором - необходимо найти девушек, исчезнувших одновременно. Оба расследования очень интересны и до самого последнего момента совершенно неясно кто убийца.
Неизменным положительным моментом остается «стиль Куликовой» : всегда уместная ирония, интересные образы главных героев, непредсказуемые ситуации и поведение героев в них. А самое главное «легкий язык», при помощи которого автор общается со своим читателем.
В каждом произведении Куликовой есть изюминка: где — то она поделится собственным мнением, где — то добавит чуть больше иронии, где — то уделит внимание обстановке. Данное творение как раз содержит тщательное описание обстановки. Все действия происходят в основном в кафе, ресторанах и гостинице. Но от этого произведение плохим не становится.
Отрицательных моментов не нашла. Возможно они есть, но опыт автора совершенно не позволяет их выставлять на всеобщее обозрение.

Natalia Lezhenina

Легкое, приятное чтение, но интригует!!

Evelina Vitter

Интересная и смешная история, легкая, приятная, хочется продолжения. Должны быть такие книги, иначе умрешь от депрессии . Юмор не навязчивый, , не высосанный из пальца,не повторяется из других книг, очень быстро читается!