Lateya77

Всё бы ничего, легко читается, хороший слог, юмор опять же. Но покоробило одно: почему-то автор считает что стоит отъехать от большого города в провинцию, то все поголовно там вшивые, потные, грязные и пьяные. В 80-е годы у всех детей вши? Не верю. Тогда медосмотр в школах и садиках был строго 1-2 раза в год. И в деревне, поверьте, не все поголовно пьяные. Либо автору не повезло и ей встречались только такие, либо у неё предвзятое отношение к провинциальным жителям вообще.

MarchingCat

Всё просто. Автор рассказывает о своей жизни. Легко, непринуждённо, с юмором, правда уровня баек. И оттого читается с большим интересом.

Всё просто. Автор рассказывает о своей жизни. Легко, непринуждённо, с юмором (правда, уровня баек). И оттого читается с большим интересом.
    По мне - так ну просто Прелестно! :) Лёгкий слог и житейский юмор. Отличный отдых. В своём жанре очень хорошо написано.

-----------Цитата из книги:
    "Женат он был три раза, причём первую жену он, как и положено, привёл в свой дом, где жил вдвоём с матерью. Потом развёлся, женился второй раз - и что бы вы думали, привёл вторую жену, как и положено, в свой дом, где жил втроём - с первой женой и матерью. Но это ещё не всё - он снова развёлся. Что вы подумали? Правильно, и женился в третий раз. Но теперь ушёл к третьей жене в примаки, оставив двух первых маме на память."

-Узнаю Галку. Всегда страдала комплексом неполноценности и от этого была нахальной и насмешливой, чтобы скрыть комплекс. Имена героев не изменила и потому узнал всех. Нинке достались все любовные приключения мамы и тёти Оли. Сам был членом кружка Галиной мамы и тёти Оли. Не честно как-то, не по-человечески. Дура ты, Галя!