«Бухта Надежды. Первый шторм» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Громовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бухта Надежды. Первый шторм»

ElenaMitsko

Начала читать эту книгу на волне захватившей меня серии Андрея Круза. Но эта книга...если бы сожгли все книги на земле кроме этой, я бы даже еще подумала, читать ли её. Очень примитивно написана, в каждом абзаце какие-то помоишные ругательства, режущие слух. Видимо автор пыталась придать всем этим крутость книге, но получилось только обратное. В моих руках эта книга больше никогда не окажется.

27 июля 2015

GlotzbachMaleficent

Отзыв будет коротким. Прочитал почти полностью первую книгу. Но в очередной момент проявления русофобии плюнул на книгу и выкинул. К прочтению не рекомендую. Слог средний, сюжет невнятный, герои откровенно тупят. Автор считает что украсть плохо лежащее это неприиенно характерная черта исключительно русских. И это на фоне постоянного мараднрства в западных "цивилизованных" странах при любом стихийном бедствии или серьезной катастрофе. Жертва западной пропаганды оказалась не способной выдать качественный продукт. Это уже второй автор в серии нелюбящий русских. В ответ вам та же любовь. Лучше бросьте писать. Не ваше это. Идите к либералам работать за американские гранты. Больше заработаете на своей ненависти.

24 сентября 2018