ElenkaC

Очень хорошая, интересная история. Если ты зайка среди волков, то не стоит ли поискать счастье среди людей? И пусть там тоже придется показывать зубы, спасая свою жизнь и того, кто стал дорог - оно того стоит! Главная героиня Зая, ее избранник, их родные - пусть со своими заморочками, по-настоящему хорошие люди, но, пожалуй, стоит сказать спасибо автору и за образы мерзавцев обоих полов и рас, которые выписаны не великими злодеями а ля темный властелин, а просто нехорошими людьми со своими мотивами.

RodriguezIronist

Сколько раз прочитана эта книга, мне даже сложно посчитать. Когда все надоедает, когда хочется просто отдохнуть, порадоваться за героев - беру ее. Это очень удачный мир, у Гончаровой в нем уживаются некромант, король-полудемон, вот и оборотень-зайка здесь же. У меня остался еще вариант с СИ, там автор в конце пишет: "Мне хотелось написать добрую и уютную сказку, из тех, что поднимают настроение человеку". Удалось.

IRIN59

Очень милая и добрая сказка. Подкупают ГГ: молодые, наивные, но очень искренне любящие друг друга.

Lolax

Ненужные, повторяющиеся описания событий от имени всех героев книги, причем скучные((( Наивность сюжета зашкаливает. Не рекомендую тратить время.

Chudesnitsa

Идея была не плоха, хоть и потаскана слегка, но наш писатель думать разучился и тем всю прелесть он убил, а сам куда-то испарился (_)
    Убивает в книге наивность всех героев. Ладно Зайка и даже Колину можно это простить, но вот от остальных детский лепет слышать равносильно движению камня по стеклу. Все слишком похоже, а начала книге вызывает просто сильнейшие чувство дежавю, где-то это было. Я могла надергать множество моментов этого безобразия, но времени жаль и желания нет.

Вывод хотела почитать легкую сказку, но от стиля написания и героев пропал весь настрой. Лет 5 назад возможно книга была бы нормальной сейчас она ужасна. Люди подумайте дважды стоит ли читать.

Замечательная книга!
    Шикарная история! Прочитала за одну ночь, не отрываясь. Рекомендую!!!
    Мне понравилось.На разок можно.
    Очень мило и незатейливо) Мне понравилось, но прочитала слишком быстро и практически не заметила. Одна из тех книг, что помогают отвлечься на не продолжительное время, хоть и сюжет достаточно неординарный) Вполне возможно, что однажды я снова прочту ее, но не в ближайшее время. А вообще, книга замечательная, есть легкая изюминка. После прочтения я осталась удовлетворена)
    На пару вечеров вполне подойдёт, но возвращаться к книге ещё вряд ли захочется
Другие книги серии «Колдовские миры»