Волк по имени Зайка

RodriguezIronist

Сколько раз прочитана эта книга, мне даже сложно посчитать. Когда все надоедает, когда хочется просто отдохнуть, порадоваться за героев - беру ее. Это очень удачный мир, у Гончаровой в нем уживаются некромант, король-полудемон, вот и оборотень-зайка здесь же. У меня остался еще вариант с СИ, там автор в конце пишет: "Мне хотелось написать добрую и уютную сказку, из тех, что поднимают настроение человеку". Удалось.

Arlu

Увы, книга абсолютно мне не понравилась. Скупой язык, нелепые описания, нудный сюжет. Прочитала половину и бросила, вряд ли когда-нибудь возьмусь за неё снова. Слишком она примитивная и скучная.

IRIN59

Очень милая и добрая сказка. Подкупают ГГ: молодые, наивные, но очень искренне любящие друг друга.

Lolax

Ненужные, повторяющиеся описания событий от имени всех героев книги, причем скучные((( Наивность сюжета зашкаливает. Не рекомендую тратить время.

Шикарная история! Прочитала за одну ночь, не отрываясь. Рекомендую!!!
    Мне понравилось.На разок можно.
    Очень мило и незатейливо) Мне понравилось, но прочитала слишком быстро и практически не заметила. Одна из тех книг, что помогают отвлечься на не продолжительное время, хоть и сюжет достаточно неординарный) Вполне возможно, что однажды я снова прочту ее, но не в ближайшее время. А вообще, книга замечательная, есть легкая изюминка. После прочтения я осталась удовлетворена)
    На пару вечеров вполне подойдёт, но возвращаться к книге ещё вряд ли захочется
    Книга на один раз, очень наивно написано. Задумка неплохая, но реализация подкачала
    Интересная книга и читается легко,мне понравилось
Другие книги серии «Колдовские миры»