Рецензия MarinaLenets на книгу — Галины Гончаровой «Тайяна. Влюбиться в небо» — MyBook

Отзыв на книгу «Тайяна. Влюбиться в небо»

MarinaLenets

И снова самый обидный тип разочарования Книга имела все шансы мне понравиться: детектив, нет перегибов в любовной линии (даже как-то маловато), семейные отношения, столкновение культур И все эти замечательные ингредиенты стали неоконченным повисшим в воздухе варевом
Единственное, что автор довела до конца - детективная интрига

спойлерВсе прочие (любовная линия, дружба с художницей, дальнейшие отношения с листэр, становление личности самой Тайяны и ее поиск своего места в мире) повисли оборванными нитями
По сути она так и осталась чужой везде (и в лесу, и среди людей), нелюбимой никем и в будущем не слишком желанной гостьей даже у друзей Некромант внушает определённые надежды на искренность, но тут уже нет веры самой Тайяне, которая пришла к нему скорее из соображений удобства, чем романтических чувствсвернуть

Нархи-ро (все) оставили о себе очень неприятное впечатление Да и из людей, наверное, только Вайст и глава преступного мира относительно приятные мне персонажи с нерасплывчатыми принципами и определённым взглядом на мир

6 июня 2021