Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Полудемон. Счастье короля»

Scar_lett

как я понимаю у Гончаровой раз на раз не приходится. История об Алексе не то чтобы плоха, она слабовата. но все в стиле автора - много сухих фактов и немного нелогичного поведения от персонажей.

особенно порадовал Алекс, моську насупил: "я полудемон! зверь! сволочь! моральный урод! ути пути пу. сладенький сироп. нет соберись тряпка. я главный сук в этой истории. о бооже. как больне. сердце мое. солнце мое. да бло я кому сказал. сопли в кулак. я тварь!!! я почти демон!!! моя прррееелечть..." вот в принципе и весь сюжет.

Для сравнения мне больше нравится когда гончарова разделяет сопли от жесткости. вот например "Волк по имени зайка"- сиропная любовь. а вот "Софья" пожестче будет и без перегибов. в общем не фонтан, но брызги есть!

Марина Клепицкая

Не прочитала.Проглатила!Книга очень интересная,такая же как и первая.

Инна

Не люблю главных героев мужчин!

Анонимный читатель

книга просто класс!!!
не могла оторваться.с первых строк увлекла.такого сюжета ещё не было!!! Читайте и с удовольствием!

Ольга Борта

Хорошая сказка! После нее так хочется жить и улыбаться, совершать поступки! Спасибо

Соколова

Очень душевная книга и что не маловажно-хороший конец , не для всех правда , только для главных героев.