aprilsale
    ElenkaC

Сходство с Анитой от Лорел Г. в вампоргструктуре и особенностях связи вампир-фамильяр нарастает уже и вовсе непотребным образом. Потому роман воспринимается в качестве искаженного фика. Для тех, кто не читал оригинала, может оказаться занятным. Но, конечно, это уже не вампирская комедия с любовно-кровавым уклоном, а практически триллер с ним же. Трупы кладутся штабелями.

YuliyaFominyh

Я убила на эту дилогию два дня...лучше бы брови выщипала, честно! Что за ядреная смесь Аниты Блейк, Сумерек и прочих штампов? ГГ - типичная сьюха, вампиры - ну как на подбор красавцы, причем на ГГ западает ну прямо лучший в мире, на которого и монашка с визгом бы запрыгнула, и полное отсутствие логики. Мда... Совет тем, кто еще не читал - не начинайте! Лучше сходите прогуляйтесь, и полезнее, и в голове мусора не будет!

такой бред бредский. Дочитала просто чтобы увидеть строчки, где ГГ сожрут, но автор ращочаровал меня в этом. ГГ просто наштампованная истеричка, с плоским юмором, и набором словечек из разряда"типо смешно". Брррр, ужасная книга.
    Наверно автор писала эту книгу в очень злобной атмосфере. ГГ какая-то противно- живодерская. После прочтения чувствуешь себя грязной . А местами вообще фу фу фу.
    половину пролистала. ГГ какая-то бесбашенная. где чувство самосохранения? и никакого хеппи энда, только хардкор! только за концовку 4.
    так это вторая часть первой книги, а книг всего 4...затянуло, прочитала все залпом.. довольно интересно, переживала за гг.. концовка обрадовала)))
    Очень плохо!!! Еще и продолжения будет!!!!!. Ну правда в книги только я, описания бессмысленные! Короче ужас! Что первая что вторая часть!!!!! Бееее!!!!
Другие книги серии «Другие миры (АСТ)»