«В комплекте – двое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Долговой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «В комплекте – двое»

Юлия Матвеева

не довольна( Слишком много слов паразитов. Этакая слащавая история, как вдруг все сразу влюбляются в серую мышку. Через страницу ругаются, просят прощения и так по кругу. Героиня без эмоций, только слезы по любому поводу. Осилила половину с большим трудом. Жаль потерянного времени.
16 марта 2016

Виктория Красновейкина

Первая книга хороша, очень понравилась, но продолжение ужасно, вот совсем неинтересно, и все то в нее влюбляются, и про каждого она думает, не оценила
9 июля 2016

Анна Квачёва

Что с гг???!!! Мечется от одного мужика к другому, и все-то ей несчастной нужны и должны.
1 октября 2014

Оксана Жучкова

Сюжет классический для книг о попаданцах, но настолько все безрадостно. Герои плоские, события сумбурные, из серии "а вот потому что". Ну и как обычно, героиня из моли превращается в супермодель с силами супермена, плюс все мужчины - красавчики и все ее хотят, бррррррр.
1 марта 2016

Наталья Аленичева

Дочитать не смогла... Героиня все перебирает невероятно красивых мужиков, и еде, едет, едет..... Короче не советую. Сюжета почти нет, слог посредственный и периодически глупость просто зашкаливает
17 ноября 2017

kart...@ya.ru

Вообще не поняла эту книгу, несколько раз начиная бросала на средине. Не цепляет, надуманая она какаято...
3 августа 2016

bau...@bk.ru