Рецензия MollySmile на книгу — Галины Долговой «В комплекте – двое. Замена состава» — MyBook

Отзыв на книгу «В комплекте – двое. Замена состава»

MollySmile

Про первую книгу даже нечего было написать, но вот вторая часть - это просто что-то с чем-то. Продолжаются приключения нашей отважной попаданки. Теперь она стала умней, опытней и приобрела большую силу. Но с личной жизнью по-прежнему неладно. Вот не везет ей в любви, ну что тут поделать! ну сменила она меньше чем за полгода около десятка мужиков и все никак определиться не может. То характер не тот, то изменяют ей, то еще какие-нибудь катаклизмы. Вообще, книга полный бред. Радужная отрыжка единорога. Все по полочкам разложено, герои предсказуемые, злодеи также узнаваемы. Единственное, над чем я думала - с кем же в конце останется эта неугомонная шлюшка? Я рассуждала так: если название книги "в комплекте двое", то логично предположить, что она останется со своими муженьками, но как бы не так! Чтобы понять, кто ее истинная пара она перевстречалась с десятком мужиков. И этот так называемый "суженый" спокойно смотрел, как ее обхаживают другие мужчины. Мда, что-то я видно не понимаю.
В книге сплошные клише - попаданка, с непростым характером, наделяют ее избранной силой, отправляется в путешествие, все мужики у ее ног, злодеем становится, тот на которого она бы и не подумала, в итоге выполняет предназначение, отхватывает себе самого сексуального мужика и все, хэппи энд! И в конце обязательно эпилог про их потомство.
Я не говорю, что книга откровенно плохая. Нет. Она вполне читаема. Подойдет для прочтения после трудного дня, для расслабления и разжижения мозгов. В общем, читаем и не напрягаемся.

7 апреля 2016