Рокировка. Мат

inna_mellani

И вот продолжение замечательной книги! Задумка автора мне понравилась! Каждая девушка попаданка и ей дается шанс на счастье, это главное условие в игре Богов! И наш участник (Высший) хитростью обходит правила и запреты, которые ставят ему, чтобы его избранницы выжили, и достигли своего счастья! Рокировка мат - это продолжения приключений и борьбы за достойное существование, за любовь и своего "я" земной девушки. Автор дал много испытании этой героини, очередная девушка просто несчастна, и при достижении покоя и благополучия снова все рушится, но все ли так как задумывали ее враги? Сценарий можно сказать обыденный, и всем знаком, но все же... Я довольна что у нашей гг все так удачно сложилось. Гг покорила меня умом, находчивостью и внутриним стержнем. Ее половинка которую она встречает во второй книге мне тоже импонирует, но все же задумка автора мне не очень понятно в плане взаимоотношений его с женским полом, а точнее как так?! Он...? Такое возможно?! И все во дворце об этом знали и никак не использовали? Не попытались все изменить? Ведь дворец полон молодых и прекрасных и физиологию как бы не меняли, или...? Развязка истории стремительна, и любовь настигла гг сильно и наповал, возможно мне как романтической натуре не хватило ухаживаний, но то как он привлек ее своим вниманием мне по душе! Дизайн! Находчивый! Совету к прочтению всем кто уже дошел до третей претендентки на счастье, автор не подкочал!

Серия просто отличная! Спасибо автору! Давно хотелось чего-нибудь захватывающего, лёгкого и интересного! Эта серия легко читается. Вот только как мне кажется игра Высших не окончена и нас ждёт продолжение. Вопрос лишь в том... Когда?
    Очень долго искала полную версию, и нашла ее только на этом сайте, за это благодарность! Главные герои в некоторых местах переигрывали, по моему мнению. Иногда казалось, что все только и вертится вокруг главной героини, как будто ее было слишком много для окружающих персонажей. Но мне все равно понравилось!
    Вторая книга гораздо увлекательнее первой), история очень понравилась! Советую прочитать всем-всем!!!
    с удовольствием прочитала всю серию!!!! Нет слов))) браво автору!!!
    Слов нет, изумительная история: неожиданный и одновременно ожидаемый конец, так свежо и не банально. Спасибо автору за хорошо продуманный сюжет!!!
    честно, последние три главы мучений читать сил не было, но книга замечательная!
Другие книги серии «Колдовские миры»