Рецензия DarishaSan на книгу — Галины Долговой «Иллюзия выбора. Шаг» — MyBook

Отзыв на книгу «Иллюзия выбора. Шаг»

DarishaSan

Так как я любитель перечитывать книги, я решила перечитать и эту серию , год назад я её не осилила, мне показалось что дальше читать будет не интересно.Перечитывая книгу я поняла что раньше она мне нравилась больше, видимо я слишком рано взяла её перечитывать, я помню все эти моменты и просто освежила память. Сама книга год назад мне настолько понравилась что я начала обыскивать все магазины, я искала её везде , но не нашла.
Наверно стоит отметить что сам мир созданный автором был хорошо описан и по мере чтения ты понимал что происходит, каждое действие со стороны "великих вершителей судеб" т.е. ГГ было оправдано. Как всегда, хочу отметить, что книга сохранила почти все каноны Любовного фэнтези, только один момент испортил канон, это то что у неё был Ректор-любовник,хотя писатели этого жанра обычно поддерживают любовную линию в стиле: Любовьспервоговзгядаинавсюжизнь.Именно вот так приторно.
И хочу сказать спасибо Turnezolle, теперь читая очередную книгу в таком стиле я считаю количество кожаных штанов и бронелифчиков.

21 января 2017