«Герцогиня. Право крови» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Долговой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Герцогиня. Право крови»

Это гениально. Восхитительно. Великолепно. Сюжет прекрасен!
20 сентября 2023

Екатерина Бервикова

Неожиданный конец! Обе книги прочла на одном дыхании.
4 марта 2018

ketket3...@gmail.com

Неожиданно, но захватывающе.
25 апреля 2018

Татьяна Кузнецова

Не поняла, чем главная героиня отличалась от императора? Так же убивала и наказывала всех виновных и невиновных, например, детей императора. Подливала зелья, использовала ментальное внушение, в общем из за своей одержимостью местью, внушает скорее отвращение, нежели симпатию.
13 сентября 2018

alyon...@gmail.com

Потихоньку начало напрягать высокомерие и длинные поучающие нотации гг. Причём все недовольные её далее слушали. Конец интересен и логичен, всё к нему и вело. Не могу сказать, что непредсказуемый. И любовная линия так и осталась никакая.
23 июня 2018

olgac-...@yandex.ru

жестко
6 января 2024

Полина Менщикова

Очень неожиданный конец, такого я не предполагала. Интрига до последних глав. Все объяснили и все разяснили, но некоторые моменты заставляют сомневаться и задаваться вопросом "а правильно ли так поступили?" и "не проще было бы так...".
Понятно, что наказали виновных, но невиновных тоже жалко, те же принцесса и принц.
Любовное фэнтези, но любви нет, кроме графа и маркиза, которые пытаюся завоевать гг. Ну и 2 последние главы. Все!!
В общем неоднозначное мнение о кние. Местами было скучно, а ингода прям хотелось узнать что же дальше.
26 апреля 2018

lpol0...@gmail.com

Ну так, почитать можно. Во второй книге автор перемудрил себя. Не понравилось, что описывая жизнь практически одной Амилес (это плохая девочка, напомню), рассказывается о её переживаниях по поводу негативных событий (а ведь она принимала участие в их организации). Одно не соответствует другому совершенно. К тому же автор не всегда помнит, что написала чуть ранее, а также не развиты некоторые сюжетные линии.
13 октября 2023