KaterinaE

третья книга так же не разочаровала! Читать легко и интересно. Море смешных моментов!
    Я просто балдею от котика! Алекс и Алина вообще замечательная пара =) как они действуют коту на нервы, хи =))) Надеюсь, что в браке они будут жить счастливо =)))

A-Kitsune
    - Как-нибудь писать нельзя! - тут же вставил кот. - Грех, читатель не простит. (c)

Вышеприведенная цитата отлично характеризует произведение в целом. Так вот, не прощаю! Потому что написано как-нибудь. Скорее всего, сие произведение целиком и полностью является творением пани Черной, Беляниным даже не пахнет. А в соавторах на обложке он фигурирует исключительно с целью привлечения хотя бы минимальной аудитории.
    Половину книги я откровенно вымучила, больше, чем на 10 страниц за раз меня не хватало. И только привычка все начатое дочитывать до конца не дала бросить и забыть как страшный сон.
    Сумбурные мысли и зачастую неадекватное поведение главной героини, призванные, как я подозреваю, веселить читателя, откровенно раздражают. Даже бесят.
    Алекс Орлов, и до того бывший не самым выразительным персонажем, вконец просто стал играть роль сюжетного «рояля».
    Агент 013 – единственный, кому в повествовании уделили должное внимание.
    Итого, могу поставить один балл за эпизод с тевтонцами, местами было интересно. Ну и еще один просто за то, «что Белянин». Думаю, на этом мое знакомство с серией закончится.