«Напрасная жертва» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Валентиновны Чередий, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Напрасная жертва»

JuliyaSn

Всё так прекрасно и хорошо, что лучше и быть не может)

Итак, вторая часть трилогии закончилась на том, что влюбленные Грегордиан и Эдна навыясняли своих отношений на целое грядущее свадебное торжество. Ура, товарищи! Но для чего бы писалась третья книга (а она является приятным бонусом и "большим развернутым эпилогом" по признанию самой Галины), если бы все было так просто. Обычная ̶д̶е̶р̶е̶в̶е̶н̶с̶к̶а̶я̶ ̶ свадьба? Не, не слышали.
Жениху надо предварительно хорошо побузить, а невесте испугаться и податься в бега с бывшей соперницей и драконом.

По-честному, масштаб проблем и их решений не тот, конечно, к которому привыкла автор. Но и изначально стремления к этому не было, поэтому, бегать и приключенькаться Эдна и Ко будут недолго, потому что во времени ограничены. Понравилось очень наблюдать за парой Илвы-Раффиса и вот мне не хватило какого-то логического завершения их истории, к сожалению.

За манипуляциями коварной богини я наблюдала очень скептически и вся ее линия мне кажется притянутой за уши - единственное, что не пришлось мне по душе во всем цикле.
Порадовало и позабавило, что Алево первый всегда обо всем догадывался; вот уж действительно "советник президента") Ему должна была быть посвящена следующая книга, но автор еще не решила.

7 декабря 2020

Ека

Замечательная трилогия - страсти, интриги, секс - есть всё.
9 марта 2022

guly...@mail.ru

Ну, вот даже и не знаю какой то осадочек неприятный от этой богини сучки остался. Как то немножко конец такой длинной истории разочаровал. И совсем нет описания жизни уже мирной и полной любви гг. Может что нибудь в след книге будет про друга гг.
25 января 2024

i439...@gmail.com

Как всегда, интересно, но что-то стало немного надоедать, посмотрим, что будет дальше.
21 марта 2023

Евгения Рябушкина

все части,очень интересны,мир порядок действий, герои. класс.
28 декабря 2022

Наталья Козлова

Да уж, закручено сверх меры! Но интересно!
16 февраля 2023

emelya...@mail.ru

все 3 книги очень понравились
28 марта 2022

Класс 👍🏻
20 февраля 2022

Helen Tabasko

После второй книги мне было откровенно мало, но… после третьей у меня какой-то эмоциональный передоз. Вроде по логике сюжета законченности больше, но по внутренним ощущениям, третья книга едва ли лишняя. По крайней мере, в такой вот форме. Короче, чувства смешанные.
14 марта 2023