«Новый дом с сиреневыми ставнями» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Артемьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Новый дом с сиреневыми ставнями»

lenochkaosya

А что?Очень даже классно!Действительно,это психологическая проза.Читать было и интересно,и познавательно.Атмосферная книга,я б сказала.А вообще,заставляет задуматься о многих жизненных вещах и ситуациях.Хотя,несомненно,произведение больше понравится женской аудитории.Я прочитала с восторгом и удовольствием)))

5 октября 2013

Молодец, Галина! Спасибо, очень по- женски и все правда.
3 декабря 2014

tvm...@gmail.com

Спасибо Галине Артемьевой за радость от очередной прочитанной книги! И слезы, и неудержимый смех до слез - все это как всегда в её произведениях. Мудрая женщина!
8 октября 2014

Анна Грищук

Интересно, хорошо было бы снять фильм.
5 октября 2023

Марина Макарова

Для меня финал опять остался непонятным до конца. Наверное, это такая фишка у автора- напустить туману в конце... Сначала размышления про изменников, которые продали душу, про то, что " тебя унизили, сожрали, растоптали? А ты лежи в плевках и грязи и радуйся: цивилизованно-то все как!", про создание для жены опасности, да даже такая гадостная мелочь, как анекдот про бревно и вдруг уже все окружающие советуют плюнуть, забыть, чашку разбитую склеить, супруги уже улыбаются и всё как-то легко прощено... Или нет?
17 июня 2018