«Графика в психологическом консультировании» читать онлайн книгу 📙 автора Г. С. Абрамовой на MyBook.ru
  2. Учебники и пособия для вузов
  3. ⭐️Галина Абрамова
  4. 📚«Графика в психологическом консультировании»
Графика в психологическом консультировании

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В издании рассмотрены и показаны возможности использования графических моделей для решения задач консультирования, в которых необходимо осуществлять трансцендентальную позицию по отношению к целостной человеческой жизни. Автором также предпринята попытка анализа ситуации психологического консультирования в свете культурно-исторической психологии.

Для студентов, изучающих психологию как специальность или как учебный предмет, практических психологов, педагогов, социальных работников, всех, кто работает над проблемами индивидуальной жизни человека.

читайте онлайн полную версию книги «Графика в психологическом консультировании» автора Галина Абрамова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Графика в психологическом консультировании» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
549 книг
Если использовать для этого понятие ошибки, то выработка альтернатив будет связана с анализом причин ошибки и воздействия на них.
3 мая 2020

Пережитое страдание приносит облегчение, оно не порождает новой боли.
3 мая 2020

И во мне летают птицы. К дальней вышине хочу подняться – и шумлю листвою.

Автор книги