«Ричард Длинные Руки – коннетабль» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гая Юлия Орловского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки – коннетабль»

mermaid

Пятнадцатая часть.
Ну хоть какое-то оживление в сюжетной линии! Ричард наконец-то попал на Юг! Правда, не в лучшую его часть. Стараниями южных магов был создан Барьер, за который "слили" все самое худшее, что только осталось после многочисленных магических войн. Люди, попадающие туда, или умирали в первые же дни или становились мутантами. Сэр Ричард, конечно же, показал свою крутость и сообразительность и здесь, став вдобавок обладателем нескольких ценных артефактов, принадлежащим Древним.

30 мая 2009

Cheese_Smile

Медленно, но уверенными шагами я вместе с Ричардом продвигаюсь вперед. И, наконец, вот он, долгожданный Юг! Крохотная часть Юга, но с каким масштабом описана! Орловский как всегда на высоте.
Один большой минус это Джильдина. Как обычно при прочтении книги моя фантазия работала на всю катушку, я читала, словно смотрела фильм в HD качестве, и когда пришел момент ублажения этой бодибилдерши….. Это было отвратительно…
Несмотря на этот минус, книга отличная.
10/10

31 декабря 2012