«Ричард Длинные Руки – гауграф» читать онлайн книгу 📙 автора Гая Юлия Орловского на MyBook.ru
  2. Боевое фэнтези
  3. ⭐️Гай Орловский
  4. 📚«Ричард Длинные Руки – гауграф»
Ричард Длинные Руки – гауграф

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Доблестные рыцари бьются с троллями, ограми и каменными великанами, самые сильные и отважные вступают в поединки с драконами. Но самые опасные противники, перед которыми и драконы просто щенки, – умные и расчетливые люди.

Благородный сэр Ричард сталкивается с изощренным коварством. И впервые не знает, как ответить адекватно, не уронив достоинства.

читайте онлайн полную версию книги «Ричард Длинные Руки – гауграф» автора Гай Орловский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ричард Длинные Руки – гауграф» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
22 423 книги
Взявшему в руки оружие не подобает искать помощи у безоружных ног. Мы не отступим, сэр Ричард!
20 ноября 2015

Все-таки люди должны жить по заповедям, – сказал я. – А законы только подстраховывать. Идеальное общество, когда законы есть, но ими не пользуются. Он хмыкнул, в голосе явственно прозвучала ирония: – Жить по совести… эта мечта никогда не осуществится. Человек не проживет без кнута в руке надзирателя. Я сам кривился и морщился, ненавижу красивые слова, я из поколения «небритых героев», когда для демонстрации своей крутости нужно плевать на все высокое и чистое, это у меня уже в крови, но я пересилил себя и пробормотал: – Закон, живущий в нас, называется совестью. А она и без толстенного Уголовного и Гражданского кодексов знает, когда и в чем виноват. И если человек не последняя скотина, будет напоминать ему постоянно. И даже… э-э… грызть.
19 ноября 2015

Я подумал тоскливо, что для торжества зла необходимо только одно условие – чтобы хорошие люди сидели сложа руки. Так что если я считаю себя хорошим, то должен даже через «не хочу» вступиться за этих людей. Благородное положение обязывает. Тяжело вздохнув, я толкнул Зайчика и, подъехав ближе, велел властно: – Эй, там!.. Оставьте их в покое. Вожак оглянулся, смерил меня уважительным взглядом с головы до ног. – Ты крепок, – заметил он, – но ты глуп. – Почему? – Родился таким.
19 ноября 2015

Автор книги