«Небоскребы магов» читать онлайн книгу 📙 автора Гая Юлия Орловского на MyBook.ru
Небоскребы магов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Глерд Юджин, известный в мире меча и магии как Улучшатель, не желает довольствоваться ролью улучшателя прялок, он намерен перестроить целое королевство. Для начала… И совершенно не важно, сколько в нем колдунов и магов. А еще глерд Юджин планирует усилить свою роль, ведь неограниченная власть – это неограниченные возможности.

…И хотя пистолет – веский аргумент в споре с разбойниками на лесной дороге, для королей пора искать более весомые доводы!

читайте онлайн полную версию книги «Небоскребы магов» автора Гай Орловский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Небоскребы магов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
22 597 книг
Грегор пробасил с неловкостью: – Кто
26 августа 2023

– Когда подлость становится массовой, – объяснил я, – она уже не подлость. Остается только закрепить законом, и вот тебе новый благополучный и демократичный мир. И по-своему справедливый. Понимаешь, когда подлые все, то подлых как бы и нет вовсе. Никто никому не верит, за всем следят юристы, всё только по договорам, подписанным и заверенным нотариусами.
29 декабря 2017

13 декабря 2015