«Мяч, пробитый им, и теперь летит над землей. Древо памяти Валентина Бубукина» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Мяч, пробитый им, и теперь летит над землей. Древо памяти Валентина Бубукина»
Мяч, пробитый им, и теперь летит над землей. Древо памяти Валентина Бубукина

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга «Мяч, пробитый им, и теперь летит над землей. Древо памяти Валентина Бубукина», собранная, составленная и отредактированная ее ведущим соавтором – московским журналистом Гагиком Карапетяном – больше, чем коллективные воспоминания коллег, друзей, соседей и младшего сына победителя Кубка Европы–1960 в составе сборной СССР. Получился необычный портрет Футболиста и Человека на фоне его Времени, свободные беседы об игроке-партнере, тренере-Учителе, с которым им довелось дружить многие годы бурной и парадоксальной советской и постсоветской эпохи. Свидетельства из первых уст, неизвестные истории и подробности дополняют и обогащают образ неординарного Профессионала и яркой Личности.

читайте онлайн полную версию книги «Мяч, пробитый им, и теперь летит над землей. Древо памяти Валентина Бубукина» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мяч, пробитый им, и теперь летит над землей. Древо памяти Валентина Бубукина» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
188 книг
«В молодости, когда знакомился с девушками, боялся, что откажут. Теперь, знакомясь, боюсь, что согласятся».
5 сентября 2018

«…Болельщики никогда не баловали «Локомотив» вниманием. А ведь раньше размер премиальных зависел от посещаемости: команде полагалось 30 % от общего сбора. Как-то на нашу игру с «Крыльями» пришло 1500 зрителей, и за победу мы получили… по 47 копеек!
28 августа 2018

Автор книги