«Незримая паутина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фридриха Незнанского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Незримая паутина»

отзыв и рецензия на книгу

George3

Такого рода книжки напоминают о 90-х годах прошлого столетия, когда все книжные магазины и развалы были забиты подобным чтивом, а многие пассажиры как подземного, так и наземного транспорта держали их в руках в раскрытом виде,иногда, чуть ли не положив на спину впереди стоящего пассажира. "Веселое"было время не только в жизни,но и в книжках. Не избежал в то время такой участи и я, так как на дорогу на работу в один конец уходило почти один час. Чем не место и не время для чтения таких книжек. И дорога проходит незаметно, и голова или настраивается на работу, или отходит после напряженной работы. Причем Незнанский и похожие на него старались на славу, постоянно пополняя книжный рынок своей продукцией. Так что почитать всегда было что, только иногда путался читал это или нет, настолько они слабо запоминались.. Сейчас берешь с книжной полки такую книгу и только перелистав ее,. вспоминаешь содержание. Так я вспомнил и эту книгу, в которой Александр Турецкий вместе с частным агентством "Глория",возглавляемым Денисом Грязновым распутывают преступную паутину, сплетенную двумя крупнейшими столичными банкам. и против мафиозных структур в борьбе за овладение одним из предприятий. И Турецкий опять на высоте, проявив свои недюжинные способности, которыми наделил его автор, в том числе и влечением к прекрасному полу.

6 февраля 2015