«Цена жизни – смерть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фридриха Незнанского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цена жизни – смерть»

George3

Начитался на свою голову в 90-е и 00-е Незнанского с его Александром Турецким и компанией, коротая дорогу и борясь с дорожной скукой, а теперь приходится расплачиваться. Но, как говорится, любишь кататься,люби и саночки возить. Много накопилось в списке прочитанных книг без отзывов,что мне категорически не нравится. И часто попадаются книги Незнанского,которые во многом похожи одна на другую, что приходится перелистывать, чтобы вспомнить, о чем конкретно в ней идет речь. В одном никогда не ошибешься, что если дело поручено старшему следователю Генеральной прокуратуры,то он даже с риском для жизни доведет его до конца и зло будет наказано. Несмотря на свой острый аналитический ум, он не может обойтись без своих надежных друзей - заместителя Генпрокурора Меркулова, начальника МУРа Грязнова, к которым позже присоединяется племянник последнего Денис Грязнов. Читается вся серия с интересов, увлекает, в свое время с нетерпением ждали появления очередной книжки, но со временем стала утомлять, появились штампы, повторы, да и свою роль сыграл киносериал "Марш Турецкого", переключив внимание на себя. В этой книге Турецкий с друзьями разыскивает пропавшего сына премьер-министра,даже не предполагая, что это окажется самым опасным из его дел.

17 декабря 2016

MarchingCat

У вице-премьера пропал сын. Оболтус 32 лет от роду. Ввиду статуса папаши на дело поставили Турецкого. Ну а в ходе расследования уже всплыла наркомафия, биохимические исследования, и прочая веселуха. Дело начало обрастать трупами и интригами.
Мне понравилось. Прочиталось легко, с интересом. Нормальный отдых для мозгов.

5 февраля 2016

Goulyash

Книгу читала на спор. Инициатор предложил эту, им непрочитанную, но потенциально трешовую (в негативном смысле). Я не ценитель детективов, но как по мне все стандартно. Есть загадка, есть решение. Мне было интересно. Книга вполне подходит, чтобы скоротать время, но, конечно, не более.

25 августа 2020