Рецензия Оксана Ковалёва на книгу — Фредрика Бакмана «Вторая жизнь Уве» — MyBook

Отзыв на книгу «Вторая жизнь Уве»

Оксана Ковалёва

В начале,мне эта книга давалась не очень-то и легко,но всё равно хотелось читать и читать...Пару раз я"утапала в небольших смешинках".Под конец сидела и плакала.И каждый раз когда я читаю подобные книгу,которые так и говорят"прочти меня,прочти меня" мне то и дело кажется что это когда-то происходило на самом деле...Я удивляюсь как люди могут жить без книг...(правда я не люблю школьные учебники)
У меня же может и не грандиозные планы на жизнь,-по мнению кого-то,но для меня эти планы самые важные!!!Я же мечтаю посетить все страны,возможно даже стать блогером когда-нибудь...Свозить маму за границу,так как мама не когда не уезжала из Беларуси"за исключением Польши(1раз если не ошибаюсь)"...Да и в общем я собираюсь много чему научиться:)
Кто любит почитать и кому нравятся книжки,тому желаю собрать свою личную библиотеку)Побольше читайте люди!Ведь книги помогают не только развить память и научиться красноречиво обсуждать любую тему,но и в какой-то степени лечат Вас(вы точно не заболеете Альцгеймером)
2 июня 2017