«Три новеллы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фредрика Бакмана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Три новеллы»

Ольга Радогуз

Бакмана невозможно слушать/читать без слёз. поэтому делаю перерывы между книгами, и когда готова - приступаю к следующей. после каждой в душе остаётся отпечаток. Чем-то очень хочется делиться с близкими.
25 декабря 2022

gorbuli...@gmail.com

Неплохие новеллы, лучшая, на мой взгляд, вторая, особенно цепляет финальная сцена. Остальные оставляют эффект незавершённости, не в развитии сюжетной линии, а в недостаточности эмоционального напряжения.
9 декабря 2021

nicepeopleproject

Человек, который озвучивает первую новеллу, делает это каким-то зловещим, маньячным голосом, там и так содержание не самое веселое, так ещё этот жуткий голос. И впечатлительным людям лучше не слушать, слишком неприятные картины рисует воображение, после этого страшно в темноте и может мерещиться всякое. Ничего общего с бестселлерами автора тут нет.
29 ноября 2021

duli...@mail.ru

Я открыла для себя Бакмана. Такой щемящей, пронизывающей прозы я давно не читала. Столько любви и надежды. Спасибо. Озвучание - прекрасное.
1 апреля 2022

Galina Pan

Как всегда. До слез. Бакман умудряется тронуть самые глубинные струны души о существовании которых ты кажется уже давно забыл
25 апреля 2022

viol...@gmail.com

Очередной шедевр от Бакмана😍 Каждая новелла тронула до слез своим позитивом и человечностью❤️
15 января 2023

Прекрасные произведения, то чего не хватает сегодня!
22 января 2023

aloks...@mail.ru

Замечательно. Как всегда пронзительно душевно
10 января 2023

ol...@yandex.ru

Интересно. Жизненно. Со смыслом и добротой
17 апреля 2022

Маша Шилкова

Очень проникновенно, спасибо огромное!
2 марта 2023