Рецензия margo99 на книгу — Фредерика Бегбедера «Каникулы в коме» — MyBook

Отзыв на книгу «Каникулы в коме»

margo99

Ооооооооо…….Боже спаси и сохрани…..
Что это было? Это ужас.
Для начала книга Фредерика Брегбедера «Каникулы в коме». Аннотация: «"Каникулы в коме" - дерзкая и смешная карикатура на современную французскую богему, считающую себя центром вселенной. На открытие новой дискотеки "Нужники" приглашены лучшие из лучших, сливки общества - артисты, художники, музыканты, топ-модели, дорогие шлюхи, сумасшедшие и дети. Среди приглашенных и Марк Марронье, который в этом безумном мире ищет любовь... и находит - правда, совсем не там, где ожидал. «Вроде бы под конец обнадеживает, но не фига подобного.
Сегодня у меня были каникулы в коме. Вся книга наполнена бредом и набором непонятных слов. Я практически не понимала большинство слов. И я понимала, что хотя значения слов мне не понятно, но это полная чушь. В книге один секс, секс, секс, наркотики и неожиданный поворот событий появляется любовь.
Мне кажется, что Брегбедера в момент написания, где-то нанюхался кокаина и писал, а когда его отпустило там появилось что-то романтичное, но он всё сумел испортить видимо его отпустило, но не до конца. Это было хуже, чем семейка нимфоманов Греев.

23 февраля 2013